Если адвокат продаёт своих клиентов другому адвокату, признаёт ли совет адвокатской палаты нарушение?
Лучший ответ
Признаёт. Но, какой, извините дурак, скажет, что да, я ему уплатил деньги, так как по его совету, рекомендации клиенты заключили договор со мною и уплатили мне гонорар, а я часть его отдал?
Что значит "продаёт"?
- никогда не докажете;
- нарушение адвокатсокй этики в данном случае надо будет вам доказывать;