Выписка из сбербанк онлайн
Здравствуйте, Ирина Викторовна. Принять приставы обязаны любой предоставленный Вами документ, т.к. Вы реализуете свое право, предоставленное ст. 50 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ. Если у них возникнут сомнения, они могут запросить подтверждающую информацию непосредственно в банке. Однако, чтобы не затягивать процесс рассмотрения Вашего заявления, Вы можете запросить соответствующую выписку непосредственно в банке (делается при Вас, на месте) и предоставить таковую приставам.
Здравствуйте!
Вы можете выяснить свой вопрос в службе судебных приставов. Могут попросить предоставить документы с печатью банка.
Напишите заявление СПИ и приложите выписку он-лайн.
Да, принимают такой документ.
Добрый день!
Должны принять эти документы.
Если не примет, то тогда в банке получайте оригиналы документов.