Работаю на складе, там висят камеры, но не работают, это нарушение?
Уважаемый гость. Камеры это предметы для обеспечения безопасности. Соответственно, они относятся к сфере ответственности лиц отвечающих за безопасность и сохранность ТМЦ в компании. Это по мимо начальника склада, либо сотрудники СЭБ, либо непосредственно руководство компании. Если это частная компания и нет иных ограничений связанных с товаром - то ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ТРЕБОВАНИЯ на камеры нет. Иногда для безопасности и экономии, вообще используются муляжи камер. Многое зависит от позиции руководства и финансирования систем безопасности. Иногда имеются скрытые камеры, о которых простой работник слада, даже и не знает.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.