Как получить выписку о регистрации в качестве безработного через портал госуслуг?

Вопрос №19237335 из г. Владивосток
опубликован 31.03.2022, 09:05
Как получить выписку о регистрации в качестве безработного через портал госуслуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

На Региональном Портале Государственных Услуг реализована новая услуга: "Выдача справок центрами занятости населения Московской области по запросам гражданам".

31.03.2022, 09:24

Здравствуйте,

Войдите на портал «Госуслуги» с использованием Вашего логина и пароля и перейдите в раздел Услуги.

Выберите категорию «Работа и занятость».

В категории «Работа и занятость» выберите услугу «Получение пособия по безработице и постановка на учет в центре занятости».

31.03.2022, 09:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я уже состою на учёте по безработице, как получить выписку об этом?

31.03.2022, 09:08

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034