Как получить выписку о регистрации в качестве безработного через портал госуслуг?
На Региональном Портале Государственных Услуг реализована новая услуга: "Выдача справок центрами занятости населения Московской области по запросам гражданам".
Здравствуйте,
Войдите на портал «Госуслуги» с использованием Вашего логина и пароля и перейдите в раздел Услуги.
Выберите категорию «Работа и занятость».
В категории «Работа и занятость» выберите услугу «Получение пособия по безработице и постановка на учет в центре занятости».
Я уже состою на учёте по безработице, как получить выписку об этом?