Как законно исключить себя из базы должников после банкротства и закрытия исполнительных производств?
Я признан банкротом приставы закрыли исп. производства, но из базы данных убирать меня не хотят утверждая что я буду находиться 3 года. Как законно исключить меня из базы должников.
Лучший ответ
Уважаемый, Иван! Нет, 3 (три) года разумеется Ваши данные не будут размещены в банке исполнительных производств. Необходимо обратиться на имя старшего судебного пристава - исполнителя с письменной, мотивированной жалобой.
спасибо
Иван, обратитесь в Прокуратуру, ваш вопрос будет решен.
Большое спасибо