Как начать сдавать в аренду автомобили - документы и составление договора
Хочу начать сдавать в аренду автомобили но не знаю как и с чего начинать, какие для этого нужны документы? Как составить правильно договор о сдаче в аренду авто? Заранее спасибо!
Добрый день Юлия. Т.к. деятельность будет считаться предпринимательской, для начала следует открыть юр лицо, либо ИП. Далее составляете договоры аренды ( тут лучше обратиться за помощью к юристам) по правилам ГК РФ
Юлия,здравствуйте.
Думаю,что нужно организовать ИП или ЧП, а возможно открыть предприятие.
С уважением Александр.
работа больщая и кропотливая, советую найти местного юриста, который бы вел ваше дело