Необходимость сдачи квартиры в аренду - какие документы нужно предоставить и как начать их сбор
Я хачю здавать квартиру в оренду мне для этого нужны какието документы завадить в налоговой или нет если да то подскажите с чего мне нужно начать збор документов.
Лучший ответ
Составьте договор аренды жилья с арендаторами.С документами (свидетельство о регистрации права, паспорт, договор аренды) обратитесь в налоговую.В налоговой напишите заявление.Остальное объяснят на месте.