Банк спустя два года продал кредит с долгом, коллекторам, они подали в суд, у меня есть долг, я могу выехать с долгом за границу.

Лучший ответ

Добрый день.

Ответ на этот вопрос можно получить только у пристава, он накладывает запрет на выезд.

Спасибо за грамотный ответ!

Если приставы не вынесли постановление о временном ограничении на выезд из РФ, то можете.

Спасибо, все понятно!