В разводе двое детей, один ребёнок проживает с отцом, другой с матерью, как подать на алименты на содержание одного ребёнка.

Лучший ответ

Мария, в таком случае Вам нужно подать подробное и грамотное заявление на вынесение судебного приказа в мировой суд по месту своего жительства - на выплату алиментов на одного ребенка, который проживает с Вами.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

В исковом порядке. Ст.131-132 гпк.