Передал управление в делимобиль другу и получил штраф на 50.000 р. - что делать?
У меня проблема в том, что я передал управление в делимобиль другу, у которого есть права, и мне пришёл штраф в размере 50.000 р. Можно ли это как-то исправить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас списали денежные средства, можно обжаловать и вернуть деньги через суд, предварительно до суда направив претензию.
В случае необходимости, можем помочь в данном вопросе.