А если я расторгну договор с агентством, деньги вернуть должны?
Изучите договор, в нем прописаны все условия.
Вы вправе расторгнуть договор в силу ст 782 гк рф и потребовать вернуть деньги или их часть.
Должны, если услуги небыли выполнены.
Артем, деньги за неоказанные услуги обязаны вернуть.
Рекомендую написать очень подробную и грамотную претензию о возврате денег.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Закон четко говорит:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.