Нужно проверить договор аренды нежилых помещений. И если нужно то сделать поправки. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Благодарю за потраченное время!
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Выражаю признательность за помощь.
Валентина, добрый день. Вы имеете полное право выбрать любого юриста для проверки договора.
Пишите в личные сообщения любому лицу.
С уважением.
Спасибо за объяснение!