Какой документ нужен, чтобы исключить сестру мужа из социального контракта на 250 тыс., если она неофициально живет в другой стране?
Хочу оформить социальный контракт на 250 тыс. С нами прописана сестра мужа, но она живёт в другой стране неофициально. Какой документ она может предоставить, что с нами не живёт?
Лучший ответ
АКТ о непроживании, подписанный 4-мя соседями.
Спасибо, что проконсультировали!
Можете написать сами. Если хотите могу помочь.