Как решить проблему с открытыми судебными производствами и заблокированными картами, чтобы получать зарплату официально
Я хочу устроиться на работу официально' но у меня есть открытые судебные производства'карта заблокирована'как мне сейчас сделать чтоб не арестовали следующую карту'которую мне нужно открыть для получения зарплаты.
Здравствуйте
Уведомить судебного пристава-исполнителя, о том, что новая карта является зарплатной.
При этом, судебный пристав-исполнитель сможет удерживать денежные средства, поступающие на карту в размере до 50 процентов от поступлений. Либо направить исполнительный лист напрямую в бухгалтерию по месту работы должника, где уже бухгалтер, при начислении заработной платы, самостоятельно будет удерживать сумму и перечислять на депозит приставам.