Возможен ли перевод ребёнка с ОВЗ из коррекционной школы в ресурсный класс?
Если ребёнок с ОВЗ поступил на обучение в 1 класс, например, в коррекционную школу, можно ли его перевести на следующий год в ресурсный класс на основе общеобразовательной во второй класс или снова в 1 на второй год, но в ресурсный класс?
Лучший ответ
Не переведёте, если не улучшится его здоровье. ЧТО ЕМУ ТАМ ДЕЛАТЬ? Не знаете случайно?