Может ли родитель подписывать договор на изготовление мебели в детском саду?
Лучший ответ
Ольга, родитель имеет право подписать договор только если он является исполнителем. Ограничений в Гражданском кодексе просто нет.
А со стороны заказчика подписать договор может только заведующая детсада.
Здравствуйте. Может, если эта мебель - спонсорская помощь детскому саду от родителей.
Благодарю ‘
У вас может быть только договор дошкольного образования, закупка мебели и иного инвентаря обязанность самого детского сада.