Вопросы об алиментах и исчислении суммы на содержание детей и себя при неработающем бывшем муже

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста, сколько должен выплачивать мне мой бывший муж алиментов на двоих не совершеннолетних детей если он негде не работает? А если он сделает з/п 15000 тыс мне тоже исходя из этой суммы будут насчитываться алименты? А на свое содержание как написать можно заявление и какую сумму мне треблвать с него? Заранее юольшое спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер. Если говорить о процентном соотношении, то это 33 %. Если он нигде не работает взыскивайте в твердой денежной сумме. При этом, расчитывать можете на прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе.

На 2 детей 33% от дохода или, если не работает, в фиксированной сумме. На себя - до 3 летия детей.