Работа при банкротстве - возможно ли устроиться по договору подряда?
Добрый вечер!
Попробуйте неофициально устроиться к этому работодателю на месяц-полтора. При этом, чтобы работодатель Вам не оплачивал за работу по карте, а выдавал Вам в конверте.
После завершения процедуры банкротства можете официально трудоустроиться.
Здравствуйте. Только если оплата по договору подряда будет наличными денежными средствами или на карту в пользу третьего лица. Все поступления на Ваши счета управляющий увидит.
Почему вы не обсуждаете это со своим юристом и финансовым управляющим? Это с ними надо согласовывать, так как многое зависит от конкретного подхода к работе конкретного финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Это необходимо обсуждать со своим юристом и финансовым управляющим, который выстраивают работу по делу. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.