ООО "Юрист-про" Правда помогает в получении кредита за процент?
Лучший ответ
Добрый день!
В первую очередь надо пробивать эту компанию через сайт налог. Ру.
Может она вообще не зарегистрирована нигде и её используют мошенники для своих схем.
А также попросите, чтобы эта фирма скинула Вам на ознакомление договор об оказании услуг.
Добрый день!
Это мошенники!
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть отзывы о компании. Вы можете составить договор, указать все условия.