Суд отказал в отмене алиментов из-за отсутствия регистрации дочери по месту проживания. Вопросы к подсудности и защите интересов ребенка.
Может. А может и нет. зависит от того, насколько вы указали место проживания. То есть собрать те документы. Которые могут дать суду сделать однозначный вывод о фактическом месте проживания и вас и вашей дочери.
Вам необходимо определить место жительство ребёнка с отцом, после чего отменят алименты с вас и вы подадите алименты на супругу. Вам необходимо сделать хотя бы временную регистрацию ребёнку где сейчас живёте и тогда можно подавать в суд по месту жительства ребенка, а не ответчика.
Антон, регистрация и место жительства - это разные вещи. Пишите жалобу на определение.