Как получить помощь для одинокой матери с ребенком в сложной жизненной ситуации?
Одинокая мать. Ребёнку 6 лет. Статус матери-одиночки подтверждён. Прописаны у родителей в деревне. Но жить там не можем, так как работа в городе, а автобусы ходят там редко, соответственно добираться не на чем с деревни на работу в город. Приходится снимать жильё,но финансово тяжёло. Оплачивать жильё и содержать себя с ребёнком не хватает финансов. Получаю 700 р за статус одинокой мамы + пособия 10000 от 3 до 7 лет и зп 20000. Жильё только в 12000 обходитьс. Могу ли претендовать на жилье от государства или какую то помощь материальную помимо пособий?