Мать одиночка с ребенком без жилья - что делать в такой ситуации в Тюмени?
Уточните в разделе личных сообщений на момент приватизации ребёнок был прописан или нет? Когда была приватизация. На момент приватизации вы были прописаны в этой квартире или нет. Если были прописаны и не участвовали в приватизации вы сохраняете право пожизненного проживания в данной квартире.
Приватизация была очень давно, я прописана на момент приватизации была, а ребенок ещё не родился в то время.
Да, пожизненное право пользования граждан подписавших отказ от приватизации -Вы можете проживать, пользоваться и в обязательном порядке нести бремя содержания жилья, выселить Вас не смогут, потому что сложно будет получить согласие опеки на снятие с учета регистрации несовершеннолетнего, кроме того, Ваше жилище единственное.