Директор школы вынудила мать написать заявление о переходе на семейное обучение и отправить его в департамент образования
Директор школы заставила мать написать заявление о переходе на семейное обучение сказав что другого выхода нет а потом отправила маму в департамент отдать его.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В чем Ваш вопрос?
Если мама не согласна, то необходимо написать жалобу в Департамент ил Управление образования, и описать, что директор школы заставила писать заявление.
Уточните в чем заключается вопрос?
Оксана, добрый вечер!
"Заставить" писать такие заявления и отправить ребенка на семейное образование директор не вправе. Принять такое решение могут только родители ребенка.