Как восстановить потерянное постановление о возврате денег за квартиру после развода?
Мой муж потерял бумагу или постановление, не знаю как правильно это называется... в общем он развелся и квартиру отдал сыну. Эта бумага говорит о том, что часть денег за эту квартиру бывшая супруга должна ему вернуть. Эту бумагу можно как-то восстановить?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра!
Если был суд, то нужно обратиться с заявлением о выдаче копии решения в тот суд, где дело рассматривалось.