Как поступить при претензии о нарушении авторских прав на игрушку Кукла сказочный патруль от фирмы Айпи сервисез с исками на 100000 рублей?
Добрый вечер. Во-первых неплохо было бы понять нарушали вы авторские права данной фирмы и если нарушали, чем именно. Информации слишком мало.
1. Отвечать на претензию.
2. В ходе судебного процесса представить суду возражения относительно предъявленных исковых требований.
Подробнее можно что то сказать только после ознакомления с документами и обстоятельствами спора.
Ответьте на претензию что не нарушали авторских прав и считаете, что их претензия не обоснована! Если они таким образом готовят возбуждение искового производства, будьте готовы к судебному разбирательству... отстаивайте свою позицию что нет нарушения с вашей стороны, не игнорируйте судебные извещения в будущем,-письменно заявляет свои возражения.