Получено письмо о нарушении авторских прав от представителя компании MGA Entertainment Inc. в США - как действовать?
Пришло письмо о нарушении авторских правот кузнецова александра леонидовича, он является представителем компании мга интертеймент инк в сша. у него имеется инрушка которую он у нас преобрел и кассовый чек на игрушку. Сумма по иску 100,000 рублей. Мы впервые оказались в такой ситуации, что делать?
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Нужно писать аргументированные возражения на исковое, можете работу заказать любому юристу сайта.
Наталья доброго дня. К сожалению, у Кузнецова А.Л. сложилась такая практика. Нужно изучать суть вопроса и устанавливать отсутствие или наличие факта нарушения исключительных прав на РИД. Возражения на исковое готовить рано, т.к. его еще нет.