Отстранение от управления ТС из-за отказа от медосвидетельствования - как быть дальше?
1.Можете.
2.Можете.
3. За каждое вождение в состоянии опьянения своё наказание.
Они будут суммироваться, например по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.
1 И 3 ВОПРОС. ЕСЛИ НЕ ЧИСТЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ХТЛ, ТО ВАС ПРИВЛЕКУТ ПО за второй случай: 12.8 Ч.1 КоАП РФ, АКТ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ В ДЕЛЕ БУДЕТ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.
2. ВЫ СЧИТАЕТЕСЬ ПОДВЕРГНУТ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ, НО УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ВЫ НЕ ЛИШЕНЫ! ПОЭТОМУ КАТАЙТЕСЬ И НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ! ПОКА НЕТ ВСТУПИВШЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЯ СУДА!
первый случай по 12.26 ч.1 КоАП РФ, скорее всего оспорить можно будет в случае если ХТЛ покажет отрицательный результат,-самое главное по первому случае будет доказать незаконность привлечения к ответственности, при учете что второй ПОВТОРЮСЬ РЕЗУЛЬТАТ ХТЛ-будет ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
PS: уж очень Вы перешли дорогу сотрудникам ГИБДД раз к Вам такое отношение пристальное, мое чутье говорит мне что Вы что-то не договариваете...
1. Если чистые, то никто вас лишить не может.
2. Можете ездить. Всяко может быть.
3. Добавят еще срок лишения.
С уважением.
А как они докажут что я был за рулем в опьянении, если в трубке было по нулям, а предварительный тест на наркотики был отрицательный?
Тоесть и срок лишения и сумма штрафа?