Опыт жертвы мошенничества - как я перевела деньги на инвестиции и попала в ловушку

Вчера попала в руки мошенникам, перевела деньги на инвестиции, 3 дня они якобы работали, а после окончания работы ещё попросили перевести на карту налог, после того как я его разоблачила он убрал страницу в инстаграме, но вся переписка есть и номера карт на которые я перевела деньги. Я по своей не внимательности перепутала инвесторов и попала в руки мошенникам, у него на аватарке была фото реального инвестора и аккаунт он скопировал, и просто обманул.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо прежде всего обратиться в свой банк и составить заявление на возврат денежных средств, которые вы перечислили мошенникам. И конечно подать заявление в полицию.