Можно ли наложить обеспечительную меру (арест) на р/с должника после вынесения решения суда?
Можно ли наложить обеспечительную меру (арест) на р/с должника после вынесения решения суда? (арбитраж).
Здравствуйте Алина!
Если решение по Вашему делу судом вынесено, то никакие иные материалы по этому делу больше рассматриваться не будут.
Алина, до вынесения решения суда нужно было заявлять об обеспечительных мерах.
Ограничение может наложить только суд по ходатаству стороны. Если решение уже вынесено, то обеспечительную меру не наложить. Остается только взыскивать.
Берите выписку из Росреестра об отсутствии собственности.
Заявляли, отказали, сейчас можно повторно?
Можно подать заявление повторно.
Как доказать для суда, что имущество у должника отсутствует?