Как наложить арест на банковский счет как обеспечительную меру - необходимая информация об ответчике и ограничения, связанные с банковской тайной

Что должен знать истец об ответчике, чтобы наложить арест на банковский счет как обеспечительную меру? Название банка где у ответчика открыт счет? Номер счета? Возможен ли вообще арест р\с как обеспечительная мера, ведь существует банковская тайна.
Лучший ответ

Возможен ли вообще арест р\с как обеспечительная мера, ведь существует банковская тайна.

ДА, возможен.

Укажите, что у ответчика по вашим сведениям имеются счета и необходимо на них наложить арест.

Суд разберется

Хотя бы наименование банка в котором открыт счет ответчика.

Вы мне очень помогли, спасибо!