Как заключить договор найма комнаты без упоминания жилья для работы и массажиста?
Нельзя сдавать жилую комнату только под коммерческую деятельность.
На жилое помещение соцконтракт не выделят.
Если вы надеетесь на чудо - то зря.
Любой, кто даст вам ответ, отличающийся от моего прежнего - либо безграмотный, либо мошенник.
Почему?
Если соцконтракт для оформления Самозанятости.
В свою очередь самозанятым позволено работать в жилых помещениях. И мне как самозанятому позволено сдавать в найм жилое помещение?
Самозанятому можно сдавать жилое помещение только для использования его по назначению, т.е. для проживания. А не для коммерческих целей.