Как официально расторгнуть договор найма квартиры с прокурором без последствий?

Здравствуйте. Я сдаю квартиру по договору найма жилого помещения работнику прокуратуры, мне квартира принадлежит по договору социального найма, в этом договоре указано, что я имею право сдавать в субаренду это жилье. Собственно вопрос: как официально расторгнуть этот договор с квартиросъемщиком без последствий?

Лучший ответ

Читайте свой договор с ним. Наверное, в договоре указаны основания для расторжения и порядок расторжения договора. Надо исходить из содержания договора. Если Вы все четко сделаете по условиям договора, то не будет Вас никто трогать или преследовать. Зачем? Это же скандал.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ смотрите что указано у Вас в договоре именно про порядок расторжения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!

Доброго времени суток. Есть ли вы сдали договор субаренды жилое помещение, то расторгнуть Вы можете его в тех случаях, которое предусмотренно этим договором,