Как получить документы из школы, если угрожают поставить на учёт?
Моя дочь учится в 11 классе, ей 17 лет, хотим забрать со школы документы. Осенью поступать на базе аттестата 9 класса в колледж. Документы не отдают, угрожают поставить на учёт, сообщить нам с супругом на работу и тд. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Доброе утро, Инна.
Полагаем, Вы можете написать заявление в двух экземплярах на имя директора с требованием передать документы. На втором экземпляре Вам обязаны поставить отметку о приёме заявления. Получите официальный ответ, который сможете потом обжаловать.
Спасибо за объяснение!
Требовать написать письменный отказ и пригрозить судом.