Так вышло, что мы хотим поступать в колледж с аттестатом 9 класса.
Моя дочь окончила 9 классов, сейчас учится в 10 классе. Так вышло, что мы хотим поступать в колледж с аттестатом 9 класса. Сейчас я хочу забрать документы из школы т.к. моя дочь будет готовиться к поступлению с репетиторами + вокал. Проблема в том, что документы мне не отдают, говорят принести справку куда нас берут, но подача документов и поступление у нас летом. Как нам быть, результаты 10 класса нам не нужны. Спасибо.
изложите ваши аргументы письменно в заявлении на имя директора школы
администрация должна себя подстраховать