Как указать арендную плату при нерентабельной аренде помещения?
Здрасвствуйте, прошу помощи. Заключаю договор аренды за нерентабельное помещение, доход не получаю! Хочу указат следующую рекдацию, без указания суммы аренды, возможно ли такое? Чтобы не вознки внереализ дохрд. Если нет то какую минимальную нужно указать.
""Арендатор ежемесячно возмещает перевыставленные расходы по фактическому потреблению (электроснабжение, водоснабжение, отопление, содержание и ремонт дома), понесенные Арендатором согласно квитанций и счетов обслуживающих организаций.""
Лучший ответ
Юрий, вы на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам составят договор аренды со всеми ссылками на нормы и законы, чтобы проблем у вас не было как у Арендодателя.
Здравствуйте, Юрий.
В ЛЮБОМ случае это будет являться Вашим доходом и подлежит налогооблажению.