Погружная блинница относится к технически сложным товарам бытового назначения?
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены
гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото-и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями) Было (до 01.01.21)
Стало (после 09.01.21) Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года.
Нет, не относится к технически сложному товару.