Mojno poluchit licenziu na taxi gruzinskimi pravami i pasportom s rvp
Лучший ответ
Нет не получите. Иностранные автомобили, можете использовать только в личных целях, и на время ввоза не более чем на 1 год, но никак не такси.
По данным МВД, сейчас такое управление машиной возможно только с российским водительским удостоверением, при этом запрет не распространяется на граждан Киргизии и граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального.