Проблемы с отоплением и утеплением - как решить претензию от УК по поводу дополнительной батареи в ванной на 1 этаже квартиры?
Квартира на 1 этаже, все время промерзали и плесневели стены. По заявке в УК нам установили дополнительную батарею в ванной. В этом году торец утеплили и предьявили нам претензию, что мы якобы сами незаконно установили батарею в ванную Как быть?
Лучший ответ
Изменение в проект дома, в том числе в части теплоснабжения не допускается, поскольку это общее имущество дома и влияет на отопление всех остальных квартир. Но с учетом, того, что это было сделано Вашей УК, то соответственно и к ней должны предъявляться претензии.