Что нужно знать, чтобы восстановить права после аннулирования за ДТП без летальных исходов?
Был лешен прав на 2 года, по статья 264. часть 2. Т.е ДТП, по неосторожности. Без летального исхода. Трезвый. Сегодня закончился указанный срок. Мне нужно будет перездачу экзаменов выполнять, медкомиссию проходить? Или в моём случае, просто поехать и забрать права?
Лучший ответ
Здравствуйте. Во-первых, Вам надо будет оплатить, и пройти медкомиссию, получить справку. Затем оплатить госпошлину. Затем сдать теоретический экзамен. Со всеми документами обратиться в ГИБДД, где и получить свои права.
Благодарю за потраченное время!
Нет, надо сдать экзамен и получить справку.
С уважением.
Спасибо за дельный совет!