Отказ директора школы от выбора учителя при поступлении первоклашки - имеете ли вы такое право?
Имею ли я право выбора учителя для своего ребёнка при поступлении в первый класс? Директор школы отказалась принимать заявление, на котором я отметила конкретного учителя.
Лучший ответ
Нет, вы не имеете права выбора учителя, данный вопрос находится в компетенции директора, а не вас. Вместе с тем, на обращение директор обязан дать письменный ответ.
Спасибо за вашу работу!
И правильно он делает. Учителя на дому будете себе вами подбирать, или в льготном колледже, а не в школе. Вы ничего не перепутали?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!