МФО требует увеличить долг после продления - есть ли возможность снижения процентов?
Очень внимательно изучите и проанализируйте иск и документы, которые к нему были приложены, приведите свой расчёт суммы задолженности.
Нет никаких шансов. Зато есть шанс полностью избавиться от всех долгов и ни копейки не выплатить по всем кредитам.
.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Есть шанс, особенно с учетом оплаченных.
Разработка правовой позиции - платная услуга (пункт 3.1.1 Правил сайта).
Добрый день!
Подайте в суд возражения на иск.
В возражениях сошлитесь на ст. 333 ГК РФ (уменьшение неустойки).