Как получить кредит, если у вас плохая к/и в банках - опыт обращения в организацию для помощи
Чушь! Мошенники это. Не связывайтесь с ними.
С уважением.
А в чем их помощь то заключается?
Здравствуйте Федор!
Два совета:
- попробуйте жить по средствам
- не ищите мошеннических схем.
Здравствуйте! Мошенники 100%, не связывайтесь, а то на Вас ещё могут кучу всего повесить.
Добрый день!
В таких случаях не берите таким образом кредит!
Как правило, если ИП берет кредит, то это целевой кредит на осуществление бизнеса. Если Вы денежные средства будете использовать не по телефону назначению, то банк может подать в полицию заявление по факту мошенничества.
Говорят типо у них есть люди знакомые в банках, которые помогают взять кредит... И не важно какая кредитная история, одобрение сто процентное...
Обманывают. Ни кто не даст кредит ИП без оборота. Не связывайтесь, не стоит.