Самара, 01.04.2022, 18:31

Как получить кредит, если у вас плохая к/и в банках - опыт обращения в организацию для помощи

Вопрос №19243652 из г. Самара
опубликован 01.04.2022, 18:31
Такой вопрос в котором охото перестраховаться... из за плохой к/и в банках не дают кредит. .. Обратился в организацию которая помогает во взятии кредита... Они говорят что процедура у них такая: 1)Открываем ИП 2)Берем кредит для бизнеса 3)Через 2 месяца можно закрыть ИП и платить как физическое лицо... Конечно за свои услуги они берут процент, но не суть... Хочу узнать, это не какое либо мошенничество? Не привлекут меня потом по какой либо статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чушь! Мошенники это. Не связывайтесь с ними.

С уважением.

01.04.2022, 18:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А в чем их помощь то заключается?

01.04.2022, 18:33

Здравствуйте Федор!

Два совета:

- попробуйте жить по средствам

- не ищите мошеннических схем.

01.04.2022, 18:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Мошенники 100%, не связывайтесь, а то на Вас ещё могут кучу всего повесить.

01.04.2022, 19:23

Добрый день!

В таких случаях не берите таким образом кредит!

Как правило, если ИП берет кредит, то это целевой кредит на осуществление бизнеса. Если Вы денежные средства будете использовать не по телефону назначению, то банк может подать в полицию заявление по факту мошенничества.

02.04.2022, 15:14

Говорят типо у них есть люди знакомые в банках, которые помогают взять кредит... И не важно какая кредитная история, одобрение сто процентное...

01.04.2022, 18:35

Обманывают. Ни кто не даст кредит ИП без оборота. Не связывайтесь, не стоит.

01.04.2022, 18:38