Я написала заявление частного обвинения в суд, они просят время место и дату, где соседка писала жалобу на меня в органы опеки.
Здравствуйте Вера!
Пишите дополнения к жалобе, где укажите, что дата, место и время вам не известны, в связи с чем просите суд затребовать данную информацию в органах опеки.
Укажите ее адрес, как место предполагаемого преступления и дату когда вам стало известно об этом заявлении и обратитесь к суду с ходатайством об истребовании сведений об этом из Отдела органов опеки и попечительства.
Вот видите - они вам сами дали подсказку, значит указываете адрес отдела опеки.