Как проверить гражданство и место регистрации соседки, с которой у нас конфликт?
У меня есть соседка. Которая достала нашу семью, постоянно оскорбляет, нагло себя ведёт,натравливает на нас полицию и органы опеки, клевещет в своих заявлениях. Я написала заявление в суд и буду судиться с ней, НО сама она не писала в своих заявлениях обвинения, а писала её дочь, которая с ней не проживает. А проживает в другом городе, в своих заявлениях она не указывала своих паспортных данных и регистрацию. Скажите можно ли её проверить на наличие гражданства и её место регистрации?
Напишите сначала в полицию, будет проведена проверка