Уголовное дело закрыто по согласию сторон. Но психиатры настаивают на амбулаторном лечении.
Уголовное дело закрыто по согласию сторон.
Но психиатры настаивают на амбулаторном лечении.
Лучший ответ
Вопрос не понятен нужно более полно описать какое дело и как "закрыто" ?) Нет понятия в юриспруденции "закрыто" есть прекращено. На основании чего оно прекращено...? За примирением сторон? Или ст. 76.2 УК РФ - судебный штраф суд вынес? Или еще что-то? И при чем тогда психиатры? Напишите мне в личные сообщения свою проблему а лучше позвоните и расскажите подробно свою ситуацию и тогда Вы сможете услышать полноценный ответ на Ваш вопрос!