Ребенок в детском саду потянул шторки на музыкальном занятии, получив перелом ноги - что ждет язавхоза в уголовном деле?
В детском саду ребёнок на музыкальном занятие потянул шторки на шарме кукольный театр получил перелом ноги со смещение язавхоз ответственный возбудили уголовное дело но вот день я находилась на больничном что мне могут предьявить.
Лучший ответ
Мождет быть вменена ст. 293 УК РФ - халатность. Кто подлежит ответственности - завхоз или заведующая детским садом, это определит орган следствия.