Одна доля квартиры в собственности (по наследству), вторая доля в ипотеке. Можно ли подарить долю, которая в собственности?

Лучший ответ

Конечно, можно подарить. Никаких ограничений на это нет.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте,

Разумеется, если Вы собственник, Вы можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению, в том числе и дарить.

Благодарю Вас!

Да, можно. Но только в случае если не наложено ограничений и обременений. Уточните в Росреестре. То, что для Вас неразрешимая проблема - для нас повседневная ситуация. Обращайтесь уже сейчас и Вы получите обоснованный прогноз благополучного исхода дела.

То что нужно. Спасибо!