Какие наказания ждут за управление ТС без прав?
У меня нет прав на управление ТС.
Не учился, их вообще нет.
Могу ли я просто ездить и платить штрафы не получая права или же за регулярное использование ТС без права на управление предусмотрено более жестокое наказание чем простой штраф от 5 до 15 тысяч?
Лучший ответ
В определенный момент приставы совместно с ГИБДД просто заберут автомобиль, оформят акт об аресте и реализуют по цене в два раза рыночной, а вырученные средства направят на погашение штрафов и оплаты специализированной стоянки. Печальная практика уже известна.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Если состояние позволяет, можете ездить
Штраф-штрафстоянка.. штраф.. и так по кругу до конца жизни.