Скажите пожалуйста что может быть за 32 капсулы лирики.
Смотря что Вы делали с капсулами. Если принимали внутрь - административка, если намеревались сбыть - уголовка.
.
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
.
1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -
.
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ отключен модератором