Продавец капсул для похудения под подозрением - возможно ли обвинение на основании интернет-переписки с поставщиком?
Я занимался продажей капсул для похудения, недавно на меня завели дело по статья 234 часть 3 и статья 226.1 часть 1 часть капсул я покупал в Росссии а часть в Казахстане. Я уверен что в капсулах из Казастана сибутрамина нет а в тех что брал в России есть касулы из России и Казахстана хранил вместе. Экспертиза показала что в половине капсул сибутрамина нет. Капсуы из России и Казахстана никак не отличаются. Может ли следователь предьявить обвинение только на основании интернет переписки с пставщиком из казахстана.
Лучший ответ